Компания IKAR впервые представила свою продукцию в России

На выставке «ЮГАГРО», проходившей с 20 по 23 ноября в ВКК Экспоград-Юг в г. Краснодар, компания Ikar на своём стенде представила российскому рынку инновационные жидкие удобрения своего производства.


Во время работы выставки, наши консультанты встречали гостей на стенде Ikar и давали консультации по технологиям питания растений и применения специальных удобрений нового поколения для повышения эффективности возделывания различных сельскохозяйственных культур.


В четверг 22 ноября прошёл семинар, посвящённый физиологии растений и роли различных элементов питания, а также об особенностях жидких удобрений компании Ikar, их новизне и преимуществах.


Был приведён ряд примеров практического применения систем подкормок различных сельскохозяйственных культур, в том числе озимой пшеницы, сои, кукурузы, подсолнечника, риса.


На семинарском занятии присутствовали как специалисты компаний-партнёров, так и производители сельскохозяйственной продукции Краснодарского края.


Мероприятие прошло в позитивном ключе, было весьма познавательным и принесло много новых перспектив для дальнейшей работы в России.


Пресс-центр